На Благотворительном балу выручили рекордную сумму

1,8 млн рублей направят на оборудование новых детских комнат в медицинских учреждениях страны

22 января ежегодное семинар-совещание «Рождественские встречи» завершилось Благотворительным балом, где в торжественной обстановке подвели итоги благотворительного проекта «Жизнь одна» за 2021 год. На мероприятии была организована продажа брендированных сувениров от МейТан. Вырученные с продаж средства направят на реализацию проекта «Жизнь одна».

Участники вечера, партнёры МейТан, в этом году приобрели 40 позиций эксклюзивных благотворительных сувениров на общую сумму 1,8 млн рублей. Среди них товары ручной работы, полезная техника, изделия из натуральной кожи и многое другое, созданные специально по заказу Компании, а также эксклюзивные подарки от друзей МейТан — ювелирное яйцо от бизнес-тренера, врача, психолога и коуча Людмилы Раченковой, чайный набор от производителя серии Doctor Van Tao. Innovation Medicine из Тайваня компании TCI, 3 подарка прямиком из Индии от производителя БАД Indo Medica, доктора Аюрведы Нитина Агравала, сюрприз от партнёров, руководителей офисов, Людмилы Лариной, Натальи Мегежекской, Натальи и Владимира Лазаревых, Ольги, Николая и Нургуяны Сергеевых. Кроме этого, пожалуй, для многих самым ценным подарком Благотворительного бала стала коллекционная кукла от Президента Любови Леванюк. За куклу развернулись настоящие торги, несмотря на стоимость. Купить её хотели сразу несколько человек. Самой настойчивой оказалась жительница Белокурихи Наталья Нечаева. Она забрала куклу за рекордные на этом вечере 100 тысяч рублей.

В прошлом году мы впервые заявили благотворительный проект «Жизнь одна» на всю Россию и получили, считаю, заслуженную награду — «Лучший проект для детей»! Иногда можно и нужно рассказывать о благотворительности, чтобы как можно больше людей присоединялись к добрым делам. Я благодарна каждому из вас, что вы любите и поддерживаете проект. От всего сердца желаю вам поучаствовать в проекте именно в запуске игровой в своём городе. Это невероятная энергия, искренняя благодарность детей, родителей, медиков. То, что мы делаем, мы делаем искренне, от души, я вас всех благодарю за это!

Президент компании МейТан Любовь Леванюк